Cabo de Velocimetro - Mb L 1113, 1116, Ls 1113, Lk 1113 - 12549
Código 53264ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6455
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,76 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 2190 Mm |
| Diâmetro: | 3,30 Mm |
| Potencia: | M 22x15 |
CONVERSÕES
| Efrari : | MB-431A |
| Fania : | 60-007 |
| Iks : | 10421 |
| Original : | 003 542 34 07| 344 542 71 07 |
| Tuba : | 91041 |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ L 1113 / 1116 / LS 1113 / LK 1113 Ø 3,30 MM - COM PORCAS M22X1,5 E M18X1,5
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 31 cm |
| Peso: | 0.428 g |