Cabo Estrangulador - Mb 709, 712, 912, L 1214, 1218, 1414, 1618, L 1718, La 1418, Lk 1214, 1414, 1418, Lk 1618, 1718 - Botãoi Preto - 126004
Código 53267ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6031
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,05 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1015 Mm |
CONVERSÕES
| Fania : | 60-362 |
| Original: | 382 300 76 32 |
| Cabovel : | 126004 |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ CAMINHÃO - 709 / 712 / 912 / L 1214 / 1218 / 1414 / 1215 / 1418 / 1614 / 1714 / 1618 / L 1718 / LA 1418 / LAK / 1418 / LK 1214 / 1414 / 1418 / LK 1618 / 1718 - BOTÃO PRETO ÔNIBUS - LO 809 / 812 / OF / 809 / 812 -BOTÃO PRETO
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 30 cm |
| Peso: | 0.209 g |