Cabo de Capô - Fiat Elba, Fiorino, Prêmio, Uno - sem Alavanca - 14116
Código 53287ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1882
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,14 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1585 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | FNM -090A |
| Fania : | 81-019 |
| Iks : | 3502 |
| Original : | 5 973 151 |
| Tuba : | 6021 |
| Cabovel : | 14116 |
APLICAÇÕES
FIAT ELBA - ...96 FIORINO - ...13 PRÊMIO - ...92 UNO SEM ALAVANCA - ...11
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1.5 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 43 cm |
| Peso: | 0.062 g |