Tambor de Freio Traseiro Ventilado - Mitsubishi L200, L300 Triton - Hf 202d
Código 50032ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 25136
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 41,89 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 91,50 Mm |
| Diâmetro do furo central: | 94,00 Mm |
| Diâmetro externo: | 343,00 Mm |
| Diâmetro interno: | 295 Mm |
| Eixo: | Traseiro |
| Largura da Pista: | 73,50 Mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 6 |
CONVERSÕES
| Código Original : | 4615A205 |
| Hipper Freios : | HF 202D |
APLICAÇÕES
MITSUBISHI L200 TRITON 2017 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 9.1 cm |
| Largura: | 34.3 cm |
| Comprimento: | 34.3 cm |
| Peso: | 11.682 kg |