Cabo Embreagem - Gm Utilitário A, C, D 10 -1979 a 1984 Utilitário a 14c, C 14c - 1985 a 1989 -15026
Código 53327ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4741
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,90 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 780 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-161 |
| Fania : | 30-101 |
| Iks : | 4307 |
| Original : | 94 602 860 |
| Tuba : | 7002 |
| Cabovel: | 15026 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO A / C / D 10 - 79...84 UTILITÁRIO A 14C / C 14C - 85...89
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 44 cm |
| Peso: | 0.338 g |