Cabo Acelerador - Gm Utilitário D 20 Todos - 1987/1992 - 151093
Código 53328ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3342
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 5,57 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 545 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-164B |
| Fania : | 30-297 |
| Iks : | 4154 |
| Original: | 52 286 878 |
| Tuba : | 7417 |
| Cabovel : | 151093 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO D 20 TODOS - 87...92
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 19 cm |
| Peso: | 0.094 g |