Cabo Acelerador - Gm Utilitário D 20 Todos 1993/1995 - Utilitário D 40 Todos 1987, 1995 - 151094
Código 53329ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3181
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 5,30 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 567 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM - 163C |
| Fania : | 30-298 |
| Iks : | 4156 |
| Original : | 52 286 880 | 93 330 844 |
| Tuba : | 7418 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO D 20 TODOS - 93...95 UTILITÁRIO D 40 TODOS - 87...95
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 23 cm |
| Peso: | 0.084 g |