Cabo Acelerador - Gm Caminhão Gmc 6100, 6150 - 1997... Silverado 3500 Hd - 1997...- 151179
Código 53331ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5248
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,75 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 538 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-251C |
| Fania : | 30-372 |
| Iks : | 4171 |
| Original : | 93 235 455 |
| Tuba : | 7429 |
| Cabovel : | 151179 |
APLICAÇÕES
COMPRIMENTO APLICAÇÃO GM Caminhão GMC 6100 / 6150 - 97... Silverado 3500 HD - 97...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 15 cm |
| Peso: | 0.084 g |