Cabo Acelerador - Gm Silverado, Grand Blazer, 3500 Hd 6 Cils. Motor Mwm 4.2 Turbo - 1997... - 151180
Código 53332ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6484
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,81 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 846 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-251D |
| Fania : | 30-370 |
| Iks : | 4170 |
| Original : | 93 235 456 |
| Tuba : | 7439 |
| Cabovel : | 151180 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 34 cm |
| Peso: | 0.125 g |