Cabo Acelerador - Gm S 10, Blazer 2.5l Diesel Turbo - 1996...- 151183
Código 53333ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6726
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 11,21 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1125 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-251A |
| Fania : | 30-382 |
| Iks : | 4149 |
| Original: | 93 231 863 |
| Tuba : | 7426 |
APLICAÇÕES
GM S 10 / BLAZER 2.5L DIESEL TURBO - 96...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 30 cm |
| Peso: | 0.175 g |