Cabo Acelerador - Gm S Caminhão D 11000, 12000, 13000, 14000, 19000, 21000, 22000 6 Cils. 5.8l - Diesel Turbo Perkins - 1985 a 1996 - 151188
Código 53334ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2697
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,50 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 510 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-166A |
| Fania : | 30-203 |
| Iks : | 4159 |
| Original : | 94 628 778 |
| Tuba : | 7068 |
| Cabovel : | 151188 |
APLICAÇÕES
GM S CAMINHÃO D 11000 / 12000 / 13000 / 14000 / 19000 / 21000 / 22000 6 CILS. 5.8L DIESEL TURBO PERKINS - 1985 A 1996
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.072 g |