Cabo Acelerador - Gm S 10, Blazer 2.8l Diesel Turbo After Cooler - 2000... - 151361
Código 53335ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5432
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 9,05 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 850 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-251F |
| Fania : | 30-501 |
| Iks : | 4169 |
| Original : | 93 298 441 |
| Tuba : | 7442 |
APLICAÇÕES
GM S 10 / BLAZER 2.8L DIESEL TURBO AFTER COOLER - 2000...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 31 cm |
| Peso: | 0.128 g |