Cabo Acelerador - Gm Silverado 4.2l Diesel Turbo - 1999...- 151368
Código 53337ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6883
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 11,47 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1000 |
CONVERSÕES
| Fania : | 30-502 |
| Iks : | 4173 |
| Original : | 93 289 769 |
| Tuba : | 7443 |
| Cabovel : | 151368 |
APLICAÇÕES
GM SILVERADO 4.2L DIESEL TURBO - 99...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.133 g |