Cabo Freio - Gm Utilitário A, C, D10, 20, 40 Traseiro Esquerdo - 1989...1992 - 15307
Código 53339ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4065
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,77 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1188 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM -149 |
| Fania : | 30-308 |
| Iks : | 4233 |
| Original: | 52 285 695 |
| Tuba : | 7210 |
| Cabovel : | 15307 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO A / C / D 10 / 20 / 40 TRASEIRO ESQUERDO - 89...92
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 31 cm |
| Peso: | 0.348 g |