Cabo de Capô - Gm S 10, Blazer com Alavanca - 1995... - 153081
Código 53340ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 14498
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 24,16 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 2020 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-262A |
| Fania : | 30-518 |
| Iks : | 4516 |
| Original: | 15 732 159 | 93 299 869 |
| Tuba : | 7169 |
| Cabovel : | 153081 |
APLICAÇÕES
GM S 10 / BLAZER COM ALAVANCA - 95...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 42 cm |
| Peso: | 0.302 g |