Cabo Acelerador - Gm Utilitário D 10, com Bomba C a V - 1980, 1984 - 15310
Código 53341ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3022
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 5,04 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 480 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM -165 |
| Fania : | 30-165 |
| Iks : | 4127 |
| Original: | 94 621 771 |
| Tuba : | 7070 |
| Cabovel : | 15310 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO D 10 C/ BOMBA C A V - 80...84
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.073 g |