Cabo Embreagem - Gm Caminhão D 11000, 12000, 13000, 14000, 19000, D 21000, 22000 Diesel - 1985 a 1988 - 15398
Código 53342ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4061
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,77 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 839 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM -200E |
| Fania : | 30-178 |
| Iks : | 4320 |
| Original : | 94 647 407 |
| Tuba : | 7016 |
| Cabovel : | 15398 |
APLICAÇÕES
GM CAMINHÃO D 11000 / 12000 / 13000 / 14000 / 19000 / D 21000 / 22000 DIESEL - 85...88
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 40 cm |
| Peso: | 0.33 g |