Cabo Freio - Gm Utilitário A, C, D 40 1985, 1988 - Traseiro - 15433
Código 53343ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4127
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,88 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1086 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-185A |
| Fania : | 30-213 |
| Iks : | 4206 |
| Original : | 94 629 729 |
| Tuba : | 7222 |
| Cabovel : | 15433 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO A / C / D 40 TRASEIRO - 85...88
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.331 g |