Cabo Embreagem - Gm Utilitário D40 - 1985 a 1988- 15440
Código 53344ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4096
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,83 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 717 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-220B |
| Fania : | 30-194 |
| Iks : | 4309 |
| Original : | 94 647 410 |
| Tuba : | 7014 |
| Cabovel : | 15440 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO D40 - 85...88
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 23 cm |
| Peso: | 0.289 g |