Cabo de Acelerador - Gm Utilitário D 20 Todos - 1985, 1987 - 15460
Código 53346ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2470
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,12 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 576 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-166B |
| Fania : | 30-201 |
| Iks : | 4153 |
| Original : | 94 628 800 |
| Tuba : | 7067 |
| Cabovel : | 15460 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO D 20 TODOS - 85...87
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 15 cm |
| Peso: | 0.078 g |