Cabo Acelerador - Gm Utilitário D 40 Todos - 1985, 1987 - 15462
Código 53347ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2859
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,77 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 600 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-166D |
| Fania : | 30-202 |
| Iks : | 4155 |
| Original : | 94 628 802 |
| Tuba : | 7065 |
| Cabovel : | 15462 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO D 40 TODOS - 85...87
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 31 cm |
| Peso: | 0.08 g |