Cabo Freio - Gm Utilitário A, C, D 40 Dianteiro - 1985, 1988 - 15466
Código 53348ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 8431
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 14,05 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1482 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-160A |
| Iks : | 4252 |
| Original : | 94 629 727 |
| Tuba : | 7221 |
| Cabovel : | 15466 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO A/ C/ D 40 DIANTEIRO - 1985/ 1988
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4 cm |
| Largura: | 31 cm |
| Comprimento: | 30 cm |
| Peso: | 0.49 g |