Cabo Freio - Gm Utilitário D 10, 20 Dianteiro 1985, 1988 - 15471
Código 53349ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 7710
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 12,85 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1550 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-156B |
| Fania : | 30-126 |
| Iks : | 4215 |
| Original : | 94 634 593 |
| Tuba : | 7220 |
| Cabovel : | 15471 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO D 10 / 20 DIANTEIRO - 1985/ 1988
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.498 g |