Cabo Freio - Gm Utilitário D 10, 20 1985, 1988 - Traseiro - 15472
Código 53350ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5139
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,57 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1214 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM -156 A |
| Fania : | 30-215 |
| Iks : | 4216 |
| Original : | 94 637 224 |
| Tuba : | 7095 |
| Cabovel: | 15472 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO D 10 / 20 TRASEIRO - 1985/ 1988
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 31 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.366 g |