Cabo de Embreagem - Gm Corsa Todos 1.3, 1.4, 1.6 Mpfi 8v - 1997, 2000 - 155015
Código 53354ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4139
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,90 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 786 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-261B |
| Fania : | 30-391 |
| Iks : | 4324 |
| Original: | 93 247 035 |
| Tuba : | 7018 |
| Cabovel : | 155015 |
APLICAÇÕES
GM CORSA TODOS 1.3 / 1.4 / 1.6 MPFI 8V - 97...00
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.257 g |