Cabo de Freio - Gm Utilitário A, C, D 10, 20, 40 - 1989, 1992 Traseiro Direito - 15627
Código 53356ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5983
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 9,97 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1890 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-150 |
| Fania : | 30-309 |
| Iks : | 4234 |
| Original: | 52 277 498 |
| Tuba : | 7209 - 7227 |
| Cabovel : | 15627 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO A / C / D 10 / 20 / 40 TRASEIRO DIREITO - 1989/ 1992
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 40 cm |
| Peso: | 0.59 g |