Cabo de Embreagem - Gm Utilitário D20 - 1989 a 1992 - 15647
Código 53357ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4186
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,98 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 707 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-221 |
| Fania : | 30-293 |
| Iks : | 4310 |
| Original : | 52 251 239 |
| Tuba : | 7007 |
| Cabovel : | 15647 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO D20 - 89...92
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 27 cm |
| Peso: | 0.274 g |