Cabo Embreagem - Gm Caminhão D 11000, 12000, 13000, 14000, 19000, D 21000, 22000 Diesel - 1989/1996 - 15650
Código 53358ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4396
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,33 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 772 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-221E |
| Fania : | 30-313 |
| Iks : | 4321 |
| Original : | 52 251 253 |
| Tuba : | 7011 |
| Cabovel : | 15650 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5.5 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 45 cm |
| Peso: | 0.303 g |