Cabo de Freio - Gm Corsa Todos Traseiro Esquerdo - 1994 a 1997 - 157012
Código 53360ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4321
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,20 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1380 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-257 |
| Fania : | 30-366 |
| Iks : | 4228 |
| Original : | 90 445 985 |
| Tuba : | 7223 |
| Cabovel : | 157012 |
APLICAÇÕES
GM CORSA TODOS TRASEIRO ESQUERDO - 1994 A 1997
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.372 g |