Cabo de Freio - Gm Silverado Intermediário 1997 - 157029
Código 53361ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4292
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,15 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 520 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-268A |
| Fania : | 30-399 |
| Iks : | 4278 |
| Original : | 93 247 264 |
| Tuba : | 7250 |
| Cabovel : | 157029 |
APLICAÇÕES
GM SILVERADO INTERMEDIÁRIO - 97
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.096 g |