Cabo de Freio - Gm Silverado, 3500 Hd Traseiro, Direito 1997... - 157031
Código 53362ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6432
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,72 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 2041 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-269 |
| Fania : | 30-401 |
| Iks : | 4279 |
| Original : | 93 237 778 |
| Tuba : | 7252 |
| Cabovel : | 157031 |
APLICAÇÕES
GM SILVERADO / 3500 HD TRASEIRO DIREITO - 1997...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 41 cm |
| Peso: | 0.712 g |