Cabo de Freio - Gm S 10 Todos Traseiro Direito 1995, 1997- 157032
Código 53363ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 7306
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 12,18 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 2400 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-267 |
| Fania : | 30-377 |
| Iks : | 4256 |
| Original : | 93 213 406 | 93 330 842 |
| Tuba : | 7244 |
| Cabovel : | 157032 |
APLICAÇÕES
GM S 10 TODOS TRASEIRO DIREITO - 1995/ 1997
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 42 cm |
| Peso: | 0.788 g |