Cabo de Freio - Gm S 10 Todos Traseiro Esquerdo - 1995, 1997 - 157033
Código 53364ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5532
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 9,22 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1650 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari: | GM-267A |
| Fania : | 30-385 |
| Iks : | 4257 |
| Original : | 93 213 407 |
| Tuba : | 7242 |
| Cabovel : | 157033 |
APLICAÇÕES
GM S 10 TODOS TRASEIRO ESQUERDO - 1995/ 1997
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 43 cm |
| Peso: | 0.59 g |