Cabo de Freio - Gm Utilitário A, C, D 10, 20, 40 Traseiro Direito - 1993 a 1996 - 157047
Código 53367ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5549
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 9,25 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 2155 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-265C |
| Fania : | 30-345 |
| Iks : | 4239 |
| Original : | 93 223 640 |
| Tuba : | 7233 |
| Cabovel : | 157047 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO A / C / D 10 / 20 / 40 TRASEIRO DIREITO - 1993 A 1996
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 42 cm |
| Peso: | 0.715 g |