Cabo de Freio - Gm Utilitário A, C, D 13, 20 Bonanza - Liberação de Freio - 1993 a 1996 - 157096
Código 53369ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5459
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 9,10 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 590 Mm |
CONVERSÕES
| Iks : | 42106 |
| Original : | 93 206 344 | 93 330 843 |
| Tuba : | 7258 |
| Cabovel : | 157096 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO A / C / D 13 / 20 BONANZA - LIBERAÇÃO DE FREIO - 93...96
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 30 cm |
| Peso: | 0.184 g |