Cabo de Freio - Gm Utilitário A, C, D 20 Chassis Curto Dianteiro - 1991 a 1992 - 157102
Código 53370ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5777
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 9,63 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1940 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-264C |
| Fania : | 30-300 |
| Iks : | 42108 |
| Original : | 52 256 771 |
| Tuba : | 7213 |
| Cabovel : | 157102 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO A / C / D 20 CHASSIS CURTO DIANTEIRO - 1991 A 1992
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.428 g |