Cabo de Freio - Gm Corsa Todos Traseiro, Direito - 1998... Tigra Importado Traseiro, Direito - 1998...- 157111
Código 53372ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1911
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,19 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1075 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-257F |
| Fania : | 30-432 |
| Iks : | 4288 |
| Original : | 90 538 699 |
| Tuba : | 7263 |
| Cabovel : | 157111 |
APLICAÇÕES
GM CORSA TODOS TRASEIRO DIREITO - 98... TIGRA IMPORTADO TRASEIRO DIREITO - 98...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.106 g |