Cabo de Freio - Gm Utilitário A, C, D 20, Veraneio Dianteiro -1989 a 1990 - 157114
Código 53374ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6837
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 11,40 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 2625 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-264D |
| Fania : | 30-301 |
| Iks : | 4250 |
| Original : | 52 277 502 |
| Tuba : | 7208 |
| Cabovel : | 157114 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO A / C / D 20 / VERANEIO DIANTEIRO -1989 A 1990
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.5 cm |
| Largura: | 36 cm |
| Comprimento: | 40 cm |
| Peso: | 0.555 g |