Cabo de Velocimetro - Gm Utilitário D 20 Diesel Turbo Maxion S4t - com Porca M18x1,5 - 1993 a 1996 - 159039
Código 53382ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3317
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 5,53 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1460 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | GM-169A |
| Fania : | 30-316 |
| Iks : | 4438 |
| Original : | 93 205 491 |
| Tuba : | 7616 |
| Original : | 159039 |
APLICAÇÕES
GM UTILITÁRIO D 20 DIESEL TURBO MAXION S4T - COM PORCA M18X1,5 - 93...96
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.281 g |