Cabo de Acelerador - Volkswagen Gol 1.6, 1.8 Efi, Gol 1.6, Gol Special 1.6, Parati 1.6, Parati 1.6, 1.8 Efi, Saveiro 1.6, Saveiro 1.6 - 161121
Código 53383ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3526
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 5,88 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 990 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | EF-776B |
| Fania : | 61-443 |
| Iks : | 1124 |
| Original : | 377 721 555 C |
| Tuba : | 5077 |
| Cabovel : | 161121 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN GOL 1.6 / 1.8 EFI / CFI ÁLCOOL / GASOLINA - 9/94...4/98 GOL 1.6 ÁLCOOL - 06/02 GOL SPECIAL 1.6 ÁLCOOL - 9/02... PARATI 1.6 EFI ÁLCOOL - 6/02... PARATI 1.6 / 1.8 EFI ÁLCOOL / GASOLINA - 95...98 SAVEIRO 1.6 ÁLCOOL - 06/02... SAVEIRO 1.6 / 1.8 EFI ÁLCOOL / GASOLINA - 97...98
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 19 cm |
| Peso: | 0.16 g |