Cabo de Embreagem - Vw Gol, Voyage, Parati, Saveiro Motor a Água - ...87 - 16193
Código 53388ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5081
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,47 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1050 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | EF-786 |
| Fania : | 61-197 |
| Iks : | 1305 |
| Original : | 303 721 335 1 |
| Tuba : | 5013 |
| Cabovel : | 16193 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN GOL / VOYAGE / PARATI / SAVEIRO MOTOR A ÁGUA - ...87
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.5 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 45 cm |
| Peso: | 0.409 g |