Cabo de Embreagem - Vw Gol, Voyage, Parati Ap 1.6, 1.8 Ger.i - 1989 a 1996 - Saveiro Ap 1.6, 1.8 Geração I - 1989 a 1997 - 16228
Código 53390ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4404
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,34 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 925 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | EF-786A |
| Fania : | 61-403 |
| Iks : | 1306 |
| Original: | 307 721 335 6 |
| Tuba : | 5016 |
| Cabovel : | 16228 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN GOL / VOYAGE / PARATI MOTOR AP 1.6 / 1.8 GER.I - 89...96 SAVEIRO AP 1.6 / 1.8 GERAÇÃO I - 89...97
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 40 cm |
| Peso: | 0.304 g |