Cabo do Capo - Volkswagen Gol, Parati, Saveiro G2 - 163015
Código 53391ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2685
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,48 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1735 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | EF-784F |
| Fania : | 61- 417 |
| Iks : | 1514 |
| Original: | 377 823 531 |
| Tuba : | 5119 |
| Cabovel : | 163515 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN GOL COM ALAVANCA - 5/94...4/99 GOL SPECIAL - 99...02 PARATI - 95...99 POINTER - MEXICO - EXPORTAÇÃO SAVEIRO - 97...00
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.5 cm |
| Largura: | 36 cm |
| Comprimento: | 40 cm |
| Peso: | 0.099 g |