Cabo de Sustentação de Tampa Traseira - Vw Saveiro Todas - 02/99... - 164296
Código 53396ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2749
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,58 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 477 Mm |
CONVERSÕES
| Fania : | 61-431 |
| Original: | 376 827 133 A |
| Tuba : | 5311 |
| Cabovel : | 164296 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN SAVEIRO TODAS - 02/99...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.066 g |