Cabo de Embreagem - Vw Gol, Saveiro Ap 1.6, 1.8, 2.0 Geração Ii - 1994 a 1998 Parati Motor Ap 1.6, 1.8, 2.0 Geração Ii - 1995 a 1998 - 165005
Código 53397ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4986
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,31 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 985 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | EF-799A |
| Fania : | 61-421 |
| Iks : | 1317 |
| Original : | 377 721 335 |
| Tuba : | 5023 |
| Cabovel : | 165005 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN GOL / SAVEIRO MOTOR AP 1.6 / 1.8 / 2.0 GERAÇÃO II - 94...98 PARATI MOTOR AP 1.6 / 1.8 / 2.0 GERAÇÃO II - 95...98
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 44 cm |
| Peso: | 0.402 g |