Disco de Freio Traseiro - Mitsubishi Pajero 2.8l, 3.0, 2.5, 3.5 - Hf 206
Código 50033ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 27797
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 46,33 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 84,20 Mm |
| Diâmetro do Furto Central: | 108 Mm |
| Diâmetro Externo: | 315 Mm |
| Eixo: | Traseiro |
| Espessura da Pista: | 18 Mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Tipo de Pista: | Solido |
CONVERSÕES
| Código Original : | MB618797 |
| Hipper Freios: | HF 206 |
APLICAÇÕES
MITSUBISHI PAJERO 2.5 1991 - 2000 PAJERO 2.8 1991 - 2000 PAJERO 3.0 1991 - 2000 PAJERO 3.5 1991 - 2000 PAJERO SPORT 1991 - 2000
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 8.4 cm |
| Largura: | 31.5 cm |
| Comprimento: | 31.5 cm |
| Peso: | 9.406 kg |