Cabo de Embreagem - Vw Kombi T2 1997... - 165033
Código 53399ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2245
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,74 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 3078 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | EF-737A |
| Fania : | 61-429 |
| Iks : | 1320 |
| Original : | 237 721 335 1 |
| Tuba : | 5028 |
| Cabovel : | 165033 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN KOMBI T2 - 97...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 34 cm |
| Peso: | 0.181 g |