Guia de Embreagem - Vw Kombi T2 com Terminal de Nylon - 10/96...12/05 - 165034
Código 53400ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1856
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,09 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 355 Mm |
CONVERSÕES
| Fania : | 61-441 |
| Iks : | 1301/B |
| Original: | 237 721 361 1 |
| Tuba : | 5029 |
| Cabovel : | 165034 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN KOMBI T2 C/ TERMINAL DE NYLON - 10/96...12/05
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 2 cm |
| Comprimento: | 38 cm |
| Peso: | 0.178 g |