Cabo de Embreagem - Vw com Catalisador No Compartimento do Motor Gol, Parati At 1.0 8v, 16 V, Turbo - 2000... Gol Special 1.0 - 2002... - 165047
Código 53402ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6125
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,21 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 855 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | EF-799F |
| Fania : | 61-498 |
| Iks : | 1324 |
| Original : | 377 721 335 K |
| Tuba : | 5032 |
| Cabovel : | 165047 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN C/ CATALISADOR NO COMPARTIMENTO DO MOTOR GOL / PARATI AT 1.0 8V / 16 V / TURBO - 00... GOL SPECIAL 1.0 - 02...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 40 cm |
| Peso: | 0.421 g |