Guia de Embreagem - Vw Kombi 1.4 Motor a Água - 2001, 2006... - 165105
Código 53403ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1863
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,11 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 378 Mm |
CONVERSÕES
| Original : | 7X0 721 361 |
| Tuba : | 50291 |
| Cabovel : | 165105 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN KOMBI 1.4 MOTOR A ÁGUA - 01/06...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 2.5 cm |
| Comprimento: | 45 cm |
| Peso: | 0.192 g |